Видеоселекторное совещание Росздравнадзора. Техническое включение 07:30 (МСК). Начало 09:00 (МСК). (ВКС).
18.01.2021 09:00 (МСК) Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит видеоселекторное совещание на тему:
«Реализация положений постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», переход на реестровую модель».
Список участников в режиме двухсторонней связи:
1. Центральный аппарат Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) и руководители территориальных органов.
2. Руководители, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья 85 регионов.
Техническое включение 07:30 (МСК)